26 марта в Новом здании Российской национальной библиотеки (Московский пр., д.165 к.2) начала работу XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».

Конференция является одной из крупнейших в Российской Федерации площадок для обсуждения ключевых вопросов библиотечного дела.
В ней принимают участие представители книжной отрасли, издатели, поставщики электронных ресурсов, специалисты в области комплектования библиотечных фондов, библиографии, информационных технологий.
Зарегистрировано 1057 участников из 76 регионов России, а также из Белоруссии, Индии, Китая, Южной Кореи. 340 участников присутствуют очно.
❕Компания "ИРБИС-Консультант" примет участие в конференции, выступив с докладом "Возможности малых библиотек по компьютеризации обслуживания на пути к цифровизации". Представлять "ИРБИС-Консультант" будут Р. С. Альшанский, генеральный директор, Д.Ю. Вернова, консультант,
И. М. Куриляк, ведущий специалист IT, ООО «ИРБИС-Консультант».

А также в "ИРБИС-Консультант" будет представлен на выставке издательской продукции, информационных продуктов и оборудования для библиотек.

На главнуюК другим новостям